Да, не может быть, а, г-н Воробьев! Ужели вы русский народ услышали краем уха?!Воробьев: в некот...
    Врет! Не бойсь в казино проигрался!«Владивосток онла...
  • Леонид Васильев
    Найти и выпороть крапивой!Милонов: станцева...

Спортсменки из Домодедова стали призерами всероссийского турнира по боксу

В Люберцах прошли Всероссийские соревнования физкультурно-спортивного общества «Спартак» по боксу. Среди призеров оказались спортсменки из Домодедова. Участие в турнире приняли 130 боксеров из 24 регионов России. Домодедово представляли тренер школы олимпийского резерва «Олимп» Игорь Спирин и его воспитанницы Юлия Чумгалакова, Полина Спирина и Ирина Лаврентьева.

Они выступили в возрастной категории 19-40 лет. Юлия стала лучшей в весовой категории 50 килограмм, Полина — в весовой категории 54 килограмм, а Ирина выиграла бронзу состязаний. Вскоре девушки отправятся на чемпионат России по боксу. Он пройдет в Иркутске с 3 по 12 октября. Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал, что регион впервые занял призовое место на спартакиаде учащихся. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».