На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Лазаревич
    Ирина: ну да, НАТО придвинулось к границам России исключительно из любви к ней - быть рядом, дышать одним воздухом и ...Госсекретарь США ...
  • Ole Ole
    Надеюсь, что Саудовская Аравия будет встречать Блина на высоте типа Китая 🙃Госсекретарь США ...
  • Ole Ole
    Ну прям когнитивный диссонанс!Госсекретарь США ...

Тайфун «Ампил» сменил траекторию и не вызовет ливней в Приморье

Тайфун «Ампил» начал двигаться в другом направлении. Теперь основной удар ожидается в Хабаровском крае. Сильные ливни обойдут Приморье стороной. Об этом сообщили «ВЛ Новости» со ссылкой на Примгидромет.

Тайфун «Ампил» поменял траекторию. Он сместился на север. В первой половине дня 25 июля он прольет дожди на город Харбин. Вечером тайфун дойдет до Хабаровска, а затем он переместится на восток и к северу от Советской Гавани. В результате «Ампил» уйдет в Охотское море и на Сахалин.

Основные ливни пройдут в Хабаровском крае. В Приморье сильных дождей не будет. Осадки не создадут серьезной угрозы рекам.

Ранее сообщалось, что тайфун «Ампил» сместился в сторону Приморского края. 26–27 июля в центральной и северной частях региона ожидались сильные дожди, которые могли вызвать критическую ситуацию на реках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх