На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...
  • Евгений Петров
    Вся хрень, которая побеждала при Пугачевой, до сих пор убивает нашу эстраду, там уже некого слушать, сплошные пугачев...Пугачева не согла...

Последняя надежда на Дайнеко. Соседи решили избавиться от пумы в Москве при помощи певицы

Певица Виктория Дайнеко вместе с несколькими жителями дома на улице Гжатской в Москве выступила против домашней пумы одного из жильцов. Она подала в суд с требованием выселить животное за город либо ограничить в передвижении.

Как сообщил Telegram-канал Mash, певица собрала 40 подписей местных жителей, которые, как и она, опасаются соседства с дикой кошкой. Как певица заявила телеканалу РЕН ТВ, она уже несколько месяцев боится гулять рядом с домом в парке из-за дикого животного.

Хозяин пумы Сергей в разговоре с «360» заявил, что животное никого не тронет, и планирует отстаивать право Геркулеса на прогулки на свежем воздухе.

«Пусть подают в суд. Если была бы какая-то из этого перспектива, они бы давно это сделали. Я думаю, это заказ Вики Дайнеко с легкой руки моего соседа Ивана, который был изначально против проживания рядом с пумой», — сообщил «360» хозяин Геркулеса.

Мужчина отметил, что ему называли большее количество подписей. Якобы 200 человек изъявили желание выселить пуму из квартиры. Викторию Дайнеко, гуляющую в парке, по его словам, он никогда не видел. Сергей заявил, что по улице, где живет певица, они с пумой проходили всего лишь один раз, когда шли в ветеринарную клинику.

https://www.instagram.com/p/CN46MxGMKW0/?utm_source=ig_web_c...

Сторонников у Сергея не меньше врагов. Люди пишут ему в социальных сетях с предложением погулять вместе с Геркулесом. Вокруг дикой кошки собираются собачники и мамы с детьми. Никто животное не боится, все с удовольствием с ним фотографируются, сказал хозяин пумы. Сергей отметил, что в разговоре со СМИ Виктория Дайнеко сделала акцент на детях, на том, что животное тронуло лапой девятилетнюю девочку.

«Общение Геркулеса с девочкой, в том числе и тактильное, происходило с разрешения ее мамы. На съемку она также дала согласие», — отметил Сергей.

Геркулеса любят не все

Геркулес появился в квартире Сергея в 2019 году. Ранее незаметный житель Москвы стал героем новостных телепередач. Одни жильцы не могли смириться с соседством дикого животного, другие — любят гулять с пумой по вечерам, фотографироваться. Они также позволяют общаться с животным своим детям.

Чтобы решить конфликт с противоборствующими соседями, Сергей предложил прийти к какому-либо компромиссу. Изначально жильцы, которые против, хотели, чтобы Геркулеса увозили гулять за МКАД, подальше от людей, но затем пришли к общему решению вместе с хозяином животного, что пуме нельзя выходить из дома в дневное время.

Но в середине апреля договоренности были разорваны, потому что соседям не понравилось, что Сергей гулял после 21:00. Обратившись к Виктории Дайнеко, которая проживает по соседству, они собрали подписи и обратились в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх