На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

La Stampa: попытка Зеленского вернуть Крым может привести к мировой войне

Заявления президента Украины Владимира Зеленского о необходимости забрать у России Крым может превратить кризис в полномасштабную мировую войну, считает автор испанской La Stampa Доменико Куирико. Последствия возможного нападения на Крым со стороны Украины Россия воспримет «гораздо жестче», чем противостояние в Донбассе. «Если Зеленский, как он объявил в одном из своих последних вечерних обращений к нации, решил начать именно с Крыма „возвращение территорий“, эти шесть месяцев окажутся лишь временным этапом перед адом», — заявил Куирико. Зеленский способен на этот шаг только после отмашки со стороны западных стран. Но это может вовлечь США и ЕС в конфронтацию с Россией, отметил журналист. Читатели La Stampa согласились, что именно Киев несет ответственность за происходящее. И единственной проблемой тут является Зеленский, с которым сложно договориться. Политолог Юрий Светой полагает, что президента Украины ждет незавидная судьба. Он может не дожить до трибунала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх