На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    чего Володин за финнов переживает, лучше озаботился благосостоянием россиян, прекращением преступной политики наводне...Володин: закрытие...
  • Meerflieger
    Бош явно за национализированную гансами газпромовскую дочку Gazprom Germania... Интересно, что отжали у нас макаронни...ЕС призвал Россию...
  • федор
    Ушастое пенджаповское чмо и раб мелкобритов ! Ты следи за своим языком сирун ( не путать с сэром) .Сунак: Лондон буд...

СМИ: уголовное дело возбудили против блогера Mellstroy, избившего девушку в прямом эфире

В отношении стримера Mellstroy (Андрея Бурима) возбудили уголовное дело. Ему грозит до двух лет тюрьмы или принудительные работы. Сейчас юноша находится под подпиской о невыезде.

Об этом сообщило агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Дело расследуются по статье «Побои».

Ранее пострадавшая модель Алена Ефремова подала на блогера заявление в полицию. Выяснилось, что медики диагностировали у нее сотрясение мозга и многочисленные ушибы. Девушка также отметила, что никто из присутствующих не стал защищать ее от насилия. Теперь модель «намерена биться до конца», чтобы больше никто не мог пострадать от рук Андрея Бурима. Она также обратила внимание, что не брала денег от стримера, и призвала всех пострадавших от поведения юноши обратиться в полицию.

В начале недели стример Mellstroy вел прямой эфир на своем YouTube-канале, в ходе которого у девушки и блогера возник словесный конфликт. Но Бурим решил выпустить пар путем избиения беззащитной девушки о стол. Позднее Ефремова показала, во что превратился ее рот.

Несколько дней назад YouTube-канал Бурима заблокировали. За эту меру выступал общественник Михаил Нецветаев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх