На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...
  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...

Мейвезер возглавил список самых высокооплачиваемых спортсменов по версии Forbes

Боксер из США Флойд Мейвезер‐младший стал самым высокооплачиваемым спортсменом мира, сообщила «Газета.ru». Рейтинг был составлен журналом Forbes.

В 2017 году Мейвезер заработал 285 миллионов долларов. Из этой суммы 10 миллионов спортсмен получил посредством рекламных контрактов, а еще 275 миллионов — за бой против ирландского бойца смешанного стиля Конора Макгрегора.

Сам боец MMA оказался на 12-м месте списка. Его заработок оценили в 99 миллионов.


Основатель Amazon Джефф Безос стал самым богатым человеком в современной истории. Его состояние равняется 150 миллиардам долларов. За первое полугодие 2018-го доход Безоса вырос в полтора раза за счет роста стоимости акций Amazon.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх