На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Дочь Алсу впервые прокомментировала «Голос. Дети»

Микелла Абрамова, финалистка шестого сезона «Голос.Дети» на Первом канале наконец впервые прокомментировала итоги шоу. Из-за подтасовки ее победы разразился нешуточный скандал. Но вот теперь дочка Алсу поздравляет всех победителей музыкального конкурса с победой.

Абрамова написала слова благодарности в своем . Юная певица сказала «спасибо» за поддержку подписчикам, друзьям, Первому каналу, организаторам конкурса и наставникам. Всех причастных к проекту она назвала своей самой главной наградой.

«Даже на расстоянии, я ее чувствовала, и она реально мне очень помогала! <…> Моя мечта — выйти на Сцену и быть частью этого супер-проекта — стала реальностью. Это были самые лучшие, самые веселые, самые насыщенные месяцы в жизни!» — написала Абрамова.

Теперь у участницы много друзей из разных городов России и других стран. Они находились рядом с ней в разных ситуациях, с которыми девочка сталкивалась во время съемок шоу. Новые приятели были рядом с ней, «когда совсем не было сил, когда очень хотелось подурачиться и когда дрожали перед выходом». Их поддержку она постоянно ощущала во время подготовки номеров.

Абрамова поздравила с победой всех финалистов конкурса. Свое признание она завершила словами: «Команда „Голос.Дети 6“, вместе мы — сила!»

Спецвыпуск программы «Голос.Дети» прошел 24 мая. Все финалисты стали победителями проекта, так решил гендиректор Первого канала Константин Эрнст. Среди них и Микелла Абрамова, присоединившаяся к участию в спецвыпуске. Каждый победитель получил по миллиону рублей.

Изначально в финале шоу «Голос. Дети» победила Абрамова, набрав 56,5% голосов. Позже компания Group-IB выявила накрутку, поэтому Первый канал аннулировал результаты конкурса. В связи с этим организаторы объявили о проведении спецвыпуска шоу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх