• Александр Пятнистый
    Вот именно, шарахнуть, чтобы мозги встали на местоSvD: НАТО строит ...
    А что вы так ополчились против Сикорского? Я бы выдвинул ему ответное предложение- давайте перед последним разделом о...Политолог Михайло...

Подмосковные атлеты выиграли 7 медалей на Мемориале братьев Знаменских

Подмосковные спортсмены выиграли две золотые, две серебряные и три бронзовые медали на международных соревнованиях по легкой атлетике «Мемориал братьев Знаменских». ​Турнир прошел на стадионе «Лужники» в Москве с 5 по 7 июня. Как рассказали в Министерстве физической культуры и спорта Московской области, Дмитрий Разумов победил на дистанции 400 метров с результатом 46,23 секунды, а среди женщин в беге на той же дистанции Вероника Архипова финишировала второй.

Ее результат — 52,63 секунды. Андрей Лукин выиграл золото на дистанции четыре по 100, а стометровку пробежал третьим — у него бронза. В беге с барьерами на 400 метров серебряную медаль выиграл Владимир Лысенко, а среди женщин третье место заняла Мария Тарабанская. Турнир состоялся в соответствии с целями федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография». Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о строительстве новых спортивных объектов на территории региона. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».