На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • федор
    Первым делом мы отловим тебя секретутка и разложим доходяга твои очки по разным карманам и засунем тебе ствол в очко,...Столтенберг заяви...
  • Юрий Стенякин
    надо просто голову включить, а если не получается - то и винить некогоIT-эксперт Руснак...
  • Юрий Сидоров
    Говорящие головы политической элиты - представители Мирового Капитала. А что они хотели, хотят и будут хотеть описано...Такер Карлсон взя...

«Жители очень ждут». Новую развязку откроют в Красногорске в конце месяца

В конце октября в Красногорске откроют еще одну транспортную развязку. Новая дорога увеличит пропускную способность Ильинского и Волоколамского шоссе.

Также в Московской области появится долгожданный путепровод в Балашихе, в микрорайоне Салтыковка. Дорога соединит два микрорайона, а также поможет ликвидировать пробку на железнодорожном переезде.

«Мы на прошлой неделе открыли новую развязку — переезд в Реутове, в октябре планируем завершить развязку в Красногорске и открыть в Балашихе. Очень надеюсь, что строители нас не подведут, жители очень ждут этой программы. Она позволяет пропустить огромное количество автомобилей, делать жизнь совершенно комфортной», — отметил губернатор Андрей Воробьев на совещании с зампредами правительства региона.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/10/49498_0fcd4066-4226-4634-8303-1a5907739179.jpg
Источник фото: телеканал «360»

Осенью откроют и западный обход Сергиева Посада. Строители обещают сдать дорогу в ноябре. Развязка снизит нагрузку на основные магистрали города. Всего до конца года в Подмосковье появятся 10 крупных объектов дорожно-транспортной инфраструктуры. На эти цели выделено около 26 миллиардов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх