На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • федор
    Первым делом мы отловим тебя секретутка и разложим доходяга твои очки по разным карманам и засунем тебе ствол в очко,...Столтенберг заяви...
  • Юрий Стенякин
    надо просто голову включить, а если не получается - то и винить некогоIT-эксперт Руснак...
  • Юрий Сидоров
    Говорящие головы политической элиты - представители Мирового Капитала. А что они хотели, хотят и будут хотеть описано...Такер Карлсон взя...

Спецпрокурор США Мюллер захотел допросить Эмина Агаларова

Специальный прокурор США по делу о российском «вмешательстве» в американские президентские выборы Роберт Мюллер захотел допросить российского певца Эмина Агаларова. Об этом сообщил телеканал NBC News со ссылкой на адвоката Агаларова Скотта Балбера.

«Идут переговоры… Неясно, во что это выльется», — заявил Балбер. Адвокат не стал уточнять, заинтересован ли Мюллер в допросе отца Эмина Араса Агаларова, который является президентом российского холдинга Crocus Group.

Ранее Балбер рассказал подробности участия российского певца и бизнесмена Эмина Агаларова во встрече сына Дональда Трампа и юриста Натальи Весельницкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх