На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...

Жилой комплекс «1-й Лермонтовский» достроят в Люберцах в 2024 году

Жилой комплекс «1-й Лермонтовский» продолжают строить в Люберцах на границе с районом Некрасовка. В его состав войдет пять корпусов, школа на 1500 мест и детский сад на 560 воспитанников. По сообщению Минжилполитики Подмосковья, застройщик уже завершит возведение конструктива корпуса №5 с подземной парковкой на 259 мест. Он станет последним построенным домом ЖК. Завершить работы планируют в 2024 году. В ближайшие полтора года рабочие начнут проведение коммуникаций, обустройство кровли, фасада первого этажа и монтаж алюминиевых витражных конструкций. В здании будет 981 квартира, из которых свыше 40% - двухкомнатные. На первых этажах разместят коммерческие объекты, МФЦ и поликлинику. Ранее Андрей Воробьев рассказал о строительстве школ и детских садов в Подмосковье. В стадии работ и капитального ремонта находятся свыше 170 объектов образования. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх