На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...
  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...

Поставщик Huawei ввел штрафы для работников за продукцию Apple

Один из поставщиков китайской компании Huawei решил поддержать гиганта на рынке смартфонов и ввел штрафы для своих работников за покупку iPhone. Об этом сообщил сайт The Star Online.

Сотрудникам китайской компании Menpad следующие три года грозят штрафы за покупку техники Apple. Размер штрафа будет достигать рыночной цены на товар. Кроме того, компания решила перестать покупать американские товары для офиса, компьютеры и автомобили.

В то же время работников ждет поощрение в виде возврата 15% от суммы, которую они потратят на покупку смартфона от ZTE или Huawei. Вдобавок к этому те сотрудники, которые будут продавать китайскую продукцию в США, получат двойной процент от сделок. Также Menpad пообещала двойную скидку тем дистрибьюторам своих товаров, которые получат заказ из Штатов. Плюс к этому компания отдаст предпочтение чипам от Huawei.

Все меры будут действовать три года начиная с 7 декабря. Информацию о них подтвердил РИА «Новости» представитель компании.

Таким образом поставщик LCD-экранов решил поддержать своих партнеров. Финансового директора Huawei Мэн Ваньчжоу задержали ранее в Канаде. Причиной стало невыполнение компанией санкций США против Ирана. При этом Оттава до сих пор не получила запрос об экстрадиции финдиректора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх