На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Читателей Le Figaro разозлила реакция Зеленского на доклад о преступлениях ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский раскритиковал доклад правозащитников о преступлениях ВСУ. Такая реакция возмутила читателей французской газеты Le Figaro. Доклад о преступлениях ВСУ опубликовала ранее правозащитная организация Amnesty International. Ее генсек Аньес Калламар отметила, что представленные в документе выводы основываются на доказательствах, собранных в ходе обширных расследований. Зеленский расценил доклад как попытку «переложить ответственность с агрессора на жертву». Эти слова не понравились читателям французского издания, в котором вышла статья о работе правозащитников. «Доклад Amnesty — первый западный камень в огород Зеленского. От этого камня Зеленский не может отмахнуться, как он это делает обычно», — написал один из них. Еще один пользователь предположил, что украинцы пытаются выиграть информационную войну. Для достижения этой цели Украина отрицает очевидное и следует советам своих американских инструкторов. «Нахождение в оборонительной позиции не освобождает украинскую армию от соблюдения международного гуманитарного права», — подчеркнули в комментариях. Реакция Зеленского не понравилась и читателям немецкой газеты Die Welt. По их словам, президент Украины не способен воспринимать критику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх