На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...
  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...

Мост над железной дорогой начали строить на Северном обходе Лобни

Пролетное строение путепровода над железной дорогой начали монтировать на Северном обходе Лобни. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Длина моста пролетного строения составит 210 метров, а вес всех металлоконструкций превысит две тысячи тонн. Мост войдет в Северный обход Лобни. Строительство путепровода проводится по президентскому проекту «Безопасные и качественные дороги».

Дорожные службы строят мост ночью во время технологических окон, чтобы не доставлять неудобства местным жителям и пассажирам ЦППК. Строители планируют домонтировать пролет до конца недели.

Одновременно с этим ведутся работы по возведению дорог, которые соединят путепровод с Дмитровским шоссе и микрорайоном Луговая. Их общая протяженность составит 4,7 километра.

Благодаря строительству этих объектов у жителей Лобни появится транспортная связь с Дмитровским и Рогачевским шоссе. Автомобилистов избавят от многочасовых пробок. Водители смогут экономить на проезде 10-15 минут. Они будут тратить на въезд и выезд из города всего 20-30 минут.

Первый этап дороги с путепроводом планируют закончить в конце следующего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх