На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВлаДимир
    Такая тупость много объясняет за всю Украину.Студента МГУ арес...
  • Е Пронина
    чего Володин за финнов переживает, лучше озаботился благосостоянием россиян, прекращением преступной политики наводне...Володин: закрытие...
  • Meerflieger
    Бош явно за национализированную гансами газпромовскую дочку Gazprom Germania... Интересно, что отжали у нас макаронни...ЕС призвал Россию...

Появились первые данные по явке на выборах в Подмосковье

На выборы в советы депутатов муниципальных образований в Подмосковье с утра 8 сентября пришли 1,68% избирателей. Первые данные по явке сообщил информационный центр Московской области.

Уточняется, что речь идет о проголосовавших на 09:50. При этом досрочно сделали свой выбор 0,65%, или 13 182 жителя столичного региона.

На избирательных участках Подмосковья в качестве наблюдателей присутствуют 5387 человек. Жалоб на ход выборов не поступало. На выборах работает 420 КОИБов, все они работают без сбоев.

В единый день голосования — 8 сентября — в 85 российских регионах проходят свыше пяти тысяч выборов разного уровня.

До конца дня избиратели определятся с составом 13 заксобраний, а в 16 областях проголосуют за новых губернаторов.

Выборы в городские думы проходят в 22 административных центрах, в трех столицах субъектов РФ выбирают глав муниципальных образований.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх