На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Bogdan Stupin
    "Около 110 тысяч многодетных семей Московской области пользуются различными льготами и мерами поддержки. На эти цели ...Подмосковье выдел...
  • Eduard
    Жадность и наглость вас погубит,закончишь как Гитлер!Столтенберг: сосе...
  • Eduard
    Так лети Столтенбург на Луну!Столтенберг: сосе...

Прощание с убитой 12-летней девочкой началось в селе под Нижним Новгородом

В селе Большое Козино Нижегородской области проходит прощание с 12-летней девочкой, которую изнасиловали и убили. В преступлении подозревают ранее судимого за педофилию мужчину.

По данным следствия, 13 мая 49-летний подозреваемый приехал из города Заволжье в поселок Большое Козино. Катаясь на велосипеде, он заметил малолетнюю девочку, напал на нее, изнасиловал, а потом зарезал. С места преступления мужчина скрылся.

На следующий день предполагаемого преступника задержали. Балахнинский городской суд отправил его в следственный изолятор на два месяца. Следователи установили, что ранее он был судим за насилие над детьми и получил два срока — 10 и 11 лет.

Убитая девочка в день своей гибели вышла из школы, позвонила матери и сказала, что идет домой. После этого она пропала. Тело ребенка со следами насилия и ранами от ножа на шее нашли в лесополосе. На след подозреваемого помогли выйти местные жители.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх