На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Сидоров
    Говорящие головы политической элиты - представители Мирового Капитала. А что они хотели, хотят и будут хотеть описано...Такер Карлсон взя...
  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...

Припаркованные в московском дворе машины помешали проезду пожарных

Прибывшие для тушения горящих балконов в московской многоэтажке пожарные не сразу смогли попасть на место. Помешали припаркованные во дворе автомобили. Об этом в своем канале в Telegram сообщил столичный дептранс.

На опубликованных кадрах видно, что при повороте машина экстренных служб старается не задеть припаркованные автомобили.

В департаменте транспорта отметили, что в подобных ситуациях счет идет на секунды, поэтому никаких препятствий для пожарных или спасателей быть не должно. Ведомство пообещало направить информацию в ГАИ и вместе с правоохранителями провести проверку.

В жилом доме по адресу: Большая Академическая улица, 22б, — возгорание произошло на балконах 16 и 17 этажей. В столичном главке МЧС сообщили, что жильцов дома эвакуировали. Прибывшие на место пожарные локализовали огонь. Что привело к возникновению пламени и на какую площадь оно распространилось, в ведомстве не уточнили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх