На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Блогер Котов рассказал, что его избили за фото, а после задержали в полиции в Каире

Блогер Арсений Котов рассказал, что его избили в Каире в Египте, попытавшись разбить фотоаппарат. В своем он поделился историей побега от напавших на него местных жителей и задержания в полиции после случившегося, а также фотографиями с места событий.

Источник фото: Instagram Арсения Котова (@northern.friend)

«Иду я по горке, никого не трогаю, как ко мне подбегает мужик и хватает за фотоаппарат и начинает дико вопить на арабском, размахивая кулаками. Я стараюсь его успокоить, говорю что из России, турист. Но он настойчиво держит меня за фотоаппарат и рюкзак и тащит в сторонку. Пытаюсь вырвать фотоаппарат, но он бьет меня по лицу», — описал начало событий фотограф.

Источник фото: Instagram Арсения Котова (@northern.friend)

Дальше ему удалось «отбить» камеру и убежать, но после потасовки Котова ждали новые неприятности. После ночи в больнице, где блогеру старались помочь после полученных им травм, он оказался в участке полиции. По его словам, полицейские заинтересовались им из-за того, что он фотографировал неблагополучные районы Каира. Блогер обратился к общественности с просьбами помочь ему выбраться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх