На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    УЖОС!!! А почему сбор пирогов и денег не запустили на его проводы и дорогу ???Задержанному студ...
  • tsan tsan
    Такая мелочь не может подорвать интересы России, а вот интересы Армении ....Посол Балаян: сбл...
  • Михаил Еграшин
    И даже прокуратура не обеспокоилась? Эдак, скоро заповедными грибами торговать начут.Свыше 350 точек т...

Дипломаты обсудят сроки и место встречи Путина и Ким Чен Ына — Кремль

Время и место встречи президента России Владимира Путина и северокорейского лидера Ким Чен Ына будут согласованы по дипломатическим каналам. Об этом сообщил «Интерфакс».

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в ответ на предположение, что Ким Чен Ын может посетить Москву в конце октября — начале ноября отметил, что сроки визита будут обсуждаться по дипканалам.

«Северокорейский лидер имеет приглашение посетить Россию с визитом. Сроки и место будут согласованы по дипканалам», — сказал он. Ранее Владимир Путин предложил Ким Чен Ыну приехать в РФ в любое удобное для него время.

В конце сентября на возможность встречи «в скором времени» с Ким Чен Ыном намекнул президент США Дональд Трамп. По его мнению, в последнее время отношения двух стран заметно улучшились.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх