На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Класс! Сигареты запрещают, а наркотики разрешают.Bild: Германия пл...
  • авдей НА
    А какое у них великое прошлое ветхий заветYedioth Ahronoth:...
  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...

Евродепутат от Хорватии Колакушич: санкции нужно ввести против США за участие в конфликтах

Евросоюзу следует ввести санкции против Саудовской Аравии и США за разжигание и участие в военных конфликтах, заявил депутат от Хорватии Мислав Колакушич на заседании Европарламента. Видеоролик выступления опубликован в Twitter. «Нам бы следовало запретить импорт нефти и газа из США, которые участвовали в большем количестве военных конфликтов, чем любая другая страна в Европе, а может и в мире за последние десятилетия», — заявил Колакушич. Депутат Европарламента счел санкции против России «невероятной ложью» и «лицемерием». Он отметил, что от антироссийских рестрикций страдают простые европейцы. Ранее президент Сербии Александр Вучич также выступил против антироссийских санкций. Вучич подчеркнул, что у страны есть собственные интересы, и они будут их отстаивать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх