На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...
  • Евгений Петров
    Вся хрень, которая побеждала при Пугачевой, до сих пор убивает нашу эстраду, там уже некого слушать, сплошные пугачев...Пугачева не согла...

Военные Франции попросили Макрона спасти от распада страну

Действующие военные Франции обратились к президенту страны Эммануэлю Макрону, чтобы поддержать генералов в запасе, которые ранее написали открытое письмо. В нем ветераны армии сообщили о «распаде» страны. Они предупредили власти о серьезности ситуации.

Военнослужащие опубликовали свое обращение в издании Valeurs actuelles, и предложили всем, кто с ними согласен подписать документ. Этой возможностью воспользовались по состоянию на 03:46 по московскому времени 47374 человека.

В письме говорится, что власти отнеслись как к мятежникам к людям, которые заслуживают уважение. Тысячи слуг республики отдали свои лучшие годы на ее защиту, а Париж попирает их честь.

«Хотя их единственная вина состоит в том, что они любят свою страну и оплакивают ее очевидное падение», — говорится в письме военнослужащих.

Они заявили, что видят насилие и разобщенность в городах и деревнях Франции. Видят, как ненависть к стране и ее истории становится нормой. Офицеры подчеркнули, что во Франции «назревает гражданская война».

«Действуйте, дамы и господа… Речь идет о выживании нашей и вашей страны», — резюмировали военные

Речь идет о письме, котором в апреле опубликовали 20 французских генералов в запасе. Они обратились к Макрону с призывом защитить патриотизм. По их мнению, разговоры о расизме и деколониальные теории на самом деле прикрывают желание фанатиков начать расовую войну.

В Париже 1 мая полиция применил против участников первомайской демонстрации водометы и слезоточивый газ. Было задержано 34 человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх