На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Ротенберг прокомментировал проигрыш сборной России канадцам в финале ЮЧМ-2021

Вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг высказался по поводу проигрыша национальной команды в финале юниорского чемпионата мира. Об этом сообщили РИА «Новости».

«После полуфинала мы понимали, что Канада раньше закончила свою игру. Где-то нам не хватило в финале этих эмоций и свежести… Спецбригады определили судьбу матча, игра в обороне, опять же. Есть над чем работать. Мы проанализируем юниорский чемпионат мира, все это идет в общую копилку и будет учитываться для работы с юниорской и молодежной командами», — привело агенство слова Ротенберга.

Он также отметил, что главный тренер юниорской команды Альберт Лещев будет в штабе взрослой сборной уже 9 мая, добавил RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх