На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Тренер юношеской сборной Дагестана спас шесть человек из горящего Mercedes в Москве

Старший тренер юношеской сборной Дагестана по вольной борьбе Арсланбек Алиев спас шесть человек из автомобиля на Зубовском бульваре в Москве. Иномарка влетела в стену здания, после чего загорелась. Об этом сообщили в Минспорта республики. «Под утро услышал хлопок и побежал на место аварии. Как только увидел горящий автомобиль, сразу бросился вытаскивать пассажиров, невзирая на огонь и запреты спасателей», — сообщил Алиев. Тренер поступил как настоящий герой. На место аварии оперативно прибыли машины скорой. Медики оказали помощь пассажирам иномарки, которых вытащил спортсмен. Алиев — мастер спорта России международного класса, является медалистом чемпионатов России, обладателем Кубка мира. После завершения спортивной карьеры стал работать тренером. Под его руководством юношеская сборная Дагестана неоднократно становилась победителем командного зачета на российских первенствах. По предварительным данным, смертельное ДТП на Зубовском бульваре произошло из-за нарушения правил ПДД. Водитель Mercedes ехал по Зубовской улице, проигнорировал красный сигнал светофора и продолжил движение, в результате ему пришлось уворачиваться от столкновения с такси. Человек за рулем потерял управление и влетел в дом. Жертвами ДТП стали два человека — сам водитель иномарки и одна из пассажирок. Три женщины и трое мужчин были доставлены в больницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх