На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...
  • Евгений Петров
    Вся хрень, которая побеждала при Пугачевой, до сих пор убивает нашу эстраду, там уже некого слушать, сплошные пугачев...Пугачева не согла...

Площадку для детей и пожилых людей открыли в Зарайске

Новый детский городок со специальными тренажерами для пожилых людей открыли сегодня в Зарайске, сообщил корреспондент «360».

По словам министра ЖКХ Московской области Евгения Хромушина, с каждым годом подобные объекты совершенствуются, улучшается дизайн. В том числе изменения происходят с учетом пожеланий жителей.

В настоящее время в Подмосковье стали появляться детские площадки со специальными элементами, которые позволяют заниматься спортом пожилым людям и людям с ограниченными возможностями здоровья.

Детские площадки — это основной вид работ в плане благоустройства. В скором времени сразу в нескольких городах Московской области появятся карусели, которые будут изготовлены по итальянской технологии, отметил Хромушин.

На конец года в Подмосковье в рамках губернаторской программы запланировано 720 новых площадок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх