На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...
  • Татьяна Бутова
    УЖОС!!! А почему сбор пирогов и денег не запустили на его проводы и дорогу ???Задержанному студ...

Депутат Шерин поддержал идею привлечь Росгвардию к охране школ РФ

Первый замглавы комитета Госдумы по обороне Александр Шерин поддержал идею привлечь Росгвардию к охране школ по всей РФ. Такая инициатива появилась после трагедии, произошедшей в Казани, написал DailyStorm.

Как считает парламентарий, в настоящий момент Росгвардии необходимо поручить разработать единые стандарты безопасности учебных учреждений. Шерин заметил, что школы необходимо окружить заборами, а на входе установить КПП.

«Конечно, можно и нужно Росгвардии поручить разработать комплексную систему мер безопасности школ. Они же профессионалы в этом деле! Ведь их предназначение — заниматься охраной государственных и особо важных объектов», — отметил депутат.

По его словам, пост охраны ни в ком случае не нужно размещать внутри здания школы.

Напомним, что 11 мая в Казани 19-летний Ильназ Галявиев пришел в гимназию и открыл огонь. В результате стрельбы погибли девять человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх