Грустно всё это. И вряд ли к доброму, в ближайшее время, приведёт... Однако, почему теперь к границам 2022? Почему не...Ермак: для начала...
    Какие выборы? И где? Нет страныГлава ОП Украины ...
  • Шеин Никита
    Кобахидзе, ты дурак?Премьер Грузии Ко...

Бадминтонисты из Одинцова выступили на всероссийских соревнованиях

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования по бадминтону «Кубок Ярослава Мудрого» прошли в Ярославле с 19 по 22 октября. В них приняли участие спортсмены из Одинцовского округа. Соревнования являются одним из этапов первенства России. Участие в матчах приняли почти 300 спортсменов из 19 регионов России, а также из Республики Беларусь.

Традиционно высокий уровень на турнире продемонстрировали воспитанники спортивной школы «Одинцово». «Юные бадминтонисты спортшколы „Одинцово“ отлично выступили на соревнованиях и стали победителями и призерами в различных разрядах. Первое место в одиночном и парном разрядах завоевала Арина Вуйтикова. Также первыми в парном разряде стали Платон Акулов и Максим Армасарь», — сообщил руководитель спортивного учреждения Владимир Леонтьев. Серебряным призером в смешанном парном разряде стал воспитанник спортшколы «Одинцово» Кирилл Богомолов. Третьи места в одиночном разряде заняли Платон Акулов, Владислав Жарких и Дарьяна Цецулина. Бронзу в парных разрядах завоевали Кирилл Богомолов с Артемом Шинкиным, Илья Ашмарин с Егором Камаловым, Александра Голоднова, Анна Стеценко, Дарьяна Цецулина. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».