На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    летайте самолётами Аэрофлота💃💃💃FT: главы МИД при...
  • life style
    Хочу поклониться такому мужеству, воле и НЕПОБЕДИМОСТИ!  Мощь России - это люди!Бойцы «Ахмата» бе...
  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...

Друг совершившего суицид внебрачного сына Утесова рассказал, что у мужчины диагностировали тяжелую болезнь

Перед самоубийством у сына певца Леонида Утесова, Игоря Пашинина, нашли серьезную болезнь. Информацию об этом сообщил музыкант Макс Орех, написал РЕН ТВ.

«Месяц назад он узнал о своем диагнозе. Оказалось, что это все-таки правда. Он был здоров, резко стало плохо. Пошли сеансы химиотерапии. Он жаловался знакомым, что здоровье ухудшилось. Я так понял, что за этот месяц с ним что-то происходило», — процитировала «Газета.ru» слова Ореха.

Ранее стало известно, что Игорь Пашинин скончался в центре Москвы. Мужчина покончил жизнь самоубийством. Прибывшие на место происшествия медики не смогли ему ничем помочь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх