Да, НУ!  НЕУЖЕЛИ? Скажите, когда...Рябков: Россия от...
    БЛАЖЕН, КТО ВЕРУЕТ... Если это новый мотив, чтобы ОСЛАБИТЬ НЕНАВИСТЬ К ЭТИМ ИШАКАМ, ТО НЕ ТРУДИТЕСЬ! ВОН ИХ! ВСЕХ ДО ...Генпрокуратура РФ...
  • Eduard
    Плевать на извинения,арест,ссылка побои!Угрожавший учител...

Спортсмены из России выиграли 20 золотых медалей на Паралимпиаде в Париже

Российские атлеты выиграли 64 медали на Паралимпийских играх — 2024 в Париже. На счету соотечественников 20 золотых, 21 серебряная и 23 бронзовых награды. Параатлеты выступили в соревнованиях по легкой атлетике, плаванию, настольному теннису, триатлону и тхэквондо. Всего Международный паралимпийский комитет допустил до состязаний 88 россиян.

Они участвовали в Играх в нейтральном статусе. Церемония закрытия Паралимпиады стартует в 21:00 по московскому времени на стадионе «Стад де Франс». Атлеты из России получили приглашения. Победителем в общекомандном зачете на летних Паралимпийских игр в Париже стал Китай. Сборная завоевала 196 медалей, 86 из них — золотые. На втором месте оказалась Великобритания. Спортсмены из Соединенного Королевства получили 45 наград.