На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...

ИА Nation News: первый мультфильм о кролике Освальде был снят в 1927 году

Впервые с 1927 года студия Walt Disney Animation сделала мультфильм о приключениях удачливого кролика Освальда. Об этом написало ИА Nation News. Мультфильм о кролике Уолта Диснея был снят в черно-белом варианте без реплик, а в качестве звукового ряда имел незатейливую музыку.  По сюжету кролик Освальд влюбляется в кошку Ортензию на киноэкране. Для того, чтобы он смог попасть в фильм и получить заветный поцелуй, ему необходимо пойти на хитрость. Всего студия Disney выпустила 27 мультфильмов о забавных приключениях кролика. В 1928 году она отказалась от героя после того, как случился инцидент об авторских правах на персонажа с фирмой Universal. Мультфильм «Удачливый кролик Освальд» 1928 года был найден японским любителем аниме Ясуши Ватанабе в 2018 году.  Ранее телеканал Disney сообщил о прекращении вещания в России с 14 декабря. Причинами такого решения стали антироссийские санкции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх