На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маргарита Белкина
    В  Советское время регулярно чистили русла рек.На нашей улице небольшую речушку раньше чистили экскаватором,а с 90-х ...Свыше 20 подтопле...
  • Boris Merfi
    временно -😆 лет этак навсегдаМИД Таджикистана ...
  • Bogdan Stupin
    "Около 110 тысяч многодетных семей Московской области пользуются различными льготами и мерами поддержки. На эти цели ...Подмосковье выдел...

«Не дождутся провала!»: Киркоров поддержал Manizha на Евровидении

Филипп Киркоров поддержал представительницу России на Евровидении, исполнительницу Manizha. Он назвал себя ее поклонником, и добавил, что поддерживал певицу на национальном отборе.

«Я ее поклонник, я ее поддерживал на национальном отборе. Я знаю, что такое, когда за тобой страна, тем более, такая огромная. Я знаю, когда льется негатив, как это трудно вдвойне — выступать, когда тебя дома не поддерживают, а наоборот, ждут провала. Не дождутся провала!» — отметил Киркоров. По его мнению, певица точно сможет достойно выступить, сообщило РИА «Новости».

Представительница Молдавии Наталья Гордиенко, для которой Киркоров написал песню Sugar, также поддержала Manizha. Она назвала исполнительницу талантливой, харизматичной, и сильной.

«Мы познакомились, она мне очень импонирует как человек, как артист, и я держу за нее кулачки», — добавила Гордиенко.

До этого участники Евровидения из Хорватии и Австралии также выразили поддержку конкурсантке от России.

Первый полуфинал Евровидения, на котором выступит участница от России Manizha, пройдет 18 мая на арене Ahoy в Роттердаме. Прогнозы экспертов различаются. Одни допускают, что певица может не попасть даже в первую десятку, другие — не исключают победу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх