На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...
  • Татьяна Бутова
    УЖОС!!! А почему сбор пирогов и денег не запустили на его проводы и дорогу ???Задержанному студ...

Американец угнал три машины, устроил три ДТП и покусал полицейского пса

Исключительно насыщенной выдалась пятница для 37‐летнего жителя американского Денвера (штат Колорадо). По данным «Газеты.ru», он угнал две машины, трактор, устроил три ДТП и напоследок покусал полицейскую собаку.

В офисе окружного прокурора сообщили, что Томас Буш сначала угнал джип, затем бросил его и угнал тягач. Врезавшись на нем в легковую машину, он попытался вырулить на шоссе и столкнулся в лоб с водителем, ехавшим по встречной полосе.

Бросив серьезно пострадавшего мужчину в машине, Буш сбежал и угнал трактор за 70 тысяч долларов. Ему этого показалось мало, и он попытался умыкнуть со стройки тяжелый карьерный погрузчик за 250 тысяч долларов. Когда затея не удалась, он продолжил бесчинствовать на тракторе, сломав по пути трейлер строителей.

Томас Буш попытался на нем уйти от полицейской погони, но снес школьный забор и столкнулся с еще одной машиной. Однако без боя он не сдался — устроил драку с правоохранителями, а заодно попытался задушить и укусил служебного пса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх