На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    летайте самолётами Аэрофлота💃💃💃FT: главы МИД при...
  • life style
    Хочу поклониться такому мужеству, воле и НЕПОБЕДИМОСТИ!  Мощь России - это люди!Бойцы «Ахмата» бе...
  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...

Крупный пожар потушили в пятиэтажке в Томске

Начавшийся вечером 27 сентября пожар в пятиэтажном доме в Академгородке в Томске потушили только ночью 28 сентября. Из-за ЧП спасатели эвакуировали почти 350 жителей. Об этом сообщил сайт ГУ МЧС России по Томской области.

По данным ведомства, возгорание началось примерно в 18:00 в четверг в квартире на третьем этаже, после чего огонь перекинулся по балконам на мансардный пятый этаж.

Из здания при помощи сотрудников оперативных служб и самостоятельно эвакуировались почти 350 человек. В пожаре никто не пострадал.

«Пожар в Советском районе города Томска ликвидирован 28.09.2018 в 1:53 (21:53 мск)», — сообщили в пресс-службе спасательного ведомства.

В тушении пожара принимали участие 85 человек, привлекалось 25 единиц спецтехники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх