На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...
  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...

Мэр освобожденного Бердянска рассказал, что в город возвращается мирная жизнь

Население освобожденного от украинских националистов Бердянска возвращается к мирной жизни. О будущем города ТАСС рассказал местный градоначальник Александр Сауленко. По его словам, жители освобожденного Бердянска приходят в себя после шока от факельных шествий украинских националистов. Сауленко отметил, что сейчас в городе можно спокойно разговаривать на русском, украинском, греческом и болгарском языках. Также он рассказал, каким видит город, если население Запорожской области решит стать частью России. «Жемчужиной Азовского моря — каким он был до 2014 года, пока Украину не захватила преступная нацистская власть», — поделился Сауленко. По его словам, спокойная жизнь — не единственное чаяние властей освобожденного Бердянска. Он заявил, что в регионе хотят создать особые условия. «Помимо спокойствия, мы ждем возвращение в правовое поле, где центром является человек, гражданин, а не чиновник или должностное лицо, как это было при Украине. В России такого нет», — рассказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх