На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Черные птицы заполонили парковку в Техасе

Жители города Фриско в американском штате Техас обнаружили себя как будто внутри фильма ужасов. Дело в том, что парковку одного из супермаркетов оккупировала стая черных птиц.

Кадры с места показал телеканал ABC News.

На кадрах видно, что птицами десятками сидели на машинах, деревьях. Также они летали вокруг парковки, отчаянно крича.

Нашествие птиц, по данным телеканала Fox6, произошло еще 8 января, но кадры стали вирусными только сейчас.

«Мы пошли в торговый центр Stonebriar Mall сразу после заката, и вход на фабрику по производству чизкейков был заполнен тысячами птиц», — рассказала местная жительница Кенна Митчел.

Птицами, будто бы прилетевшими из фильмов режиссера Альфреда Хичкока, были граклы. Они живут в Северной и Южной Америке, часто их можно встретить на севере и востоке Техаса. Специалисты затруднились сказать, с чем связано нашествие пернатых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх