На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    летайте самолётами Аэрофлота💃💃💃FT: главы МИД при...
  • life style
    Хочу поклониться такому мужеству, воле и НЕПОБЕДИМОСТИ!  Мощь России - это люди!Бойцы «Ахмата» бе...
  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...

Молодежь Чебоксаров выиграла почти 14 млн рублей грантов

Представители молодого поколения города Чебоксары выиграли 13,9 миллиона рублей в рамках грантовой поддержки. В минувшем году активисты получили только 200 тысяч рублей.

Глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков подчеркнул, что впервые помощь некоммерческим организациям достигла таких масштабов, сообщил сайт Infox.ru.

«Направления проектов разные, и наша задача — вовлекать в эту деятельность еще больше молодежи, поддерживать эффективную реализацию идей подрастающего поколения», — отметил он.

Начальник отдела молодежного и общественного развития Станислав Трофимов в ходе планерки в мэрии заявил, что самую большую часть денег на эти цели выделяет Фонд президентских грантов. В целом компании получили от него 12,36 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх