На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Лосев
    Поголовно проверить всех "незаменимых" на право пребывания в России, с аннулированием паспортов тем, кому уже успели ...Ura.ru: группа му...
  • Natalia Ivanova
    Голенькая вечеринка - киркоров, милявская и все другие, в том числе комедия с ургантом, пугалкиными, макаревичем  и д...Режиссер Миронов ...
  • Игорь Морозов
    бл.... дожились.  Вон как "братья" решают вопросы в чужой стране, а мы всё сопли жуём по головке их гладим. Вы нас лю...Ura.ru: группа му...

Новые терминалы и ВПП в аэропортах 27 регионов начнут строить в 2019 году

Новые терминалы и взлетно-посадочные полосы начнут строить в 2019 году в аэропортах 27 регионов. Об этом, как сообщило ИА Nation News, объявил первый заместитель председателя правительства РФ Антон Силуанов.

«Это новые терминалы и взлетно-посадочные полосы в аэропортах Новосибирска, Перми, Челябинска, Хабаровска, Благовещенска, других регионов — всего 27 регионов, где будет начато строительство новых терминалов», — сказал Силуанов во время совещания с членами правительства (цитата по ТАСС).

Ранее в правительстве Хабаровского края рассказали о том, что новый терминал в столице региона будет введен в эксплуатацию в третьем квартале 2019 года. По словам властей, стоимость проекта составит около 4,5 миллиарда рублей. Он будет использоваться для выполнения внутренних рейсов, пропускная способность составит три миллиона человека в год.

В 2018 году начал работу новый терминал в аэропорту Симферополя. Он рассчитан на обслуживание семи миллионов пассажиров в год с возможностью расширения до 10 миллионов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх