На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Бош явно за национализированную гансами газпромовскую дочку Gazprom Germania... Интересно, что отжали у нас макаронни...ЕС призвал Россию...
  • федор
    Ушастое пенджаповское чмо и раб мелкобритов ! Ты следи за своим языком сирун ( не путать с сэром) .Сунак: Лондон буд...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Совсем с катушек съехали! Вы же русские (российские) РФ пришла ни как ВРАГ, а КАК БРАТ, помочь вам, спасти же вас. СШ...Обозреватель «360...

L’Oréal оштрафована на 370 тысяч евро за коммерческий шпионаж — AFP

Французскую компанию L’Oréal, которая является одним из крупнейших производителей косметики, оштрафовали на 370 тысяч евро за коммерческий шпионаж в отношении фирмы Guinot («Гино»).

Парижский суд посчитал требования Guinot, в которую входят несколько сотен институтов красоты, о выплате 13,5 миллионов евро завышенными и удовлетворил только часть из них. Об этом сообщило во вторник агентство AFP со ссылкой на потерпевшую сторону.

L’Oréal, по мнению суда, все же «присвоил себе технологии и методы, разработанные компанией Guinot». Косметический гигант отправлял в институты красоты фирмы-конкурента людей, которые выдали себя за проверяющих инспекторов, скрывая, что действуют по заказу L’Oréal.

Эти люди внимательно изучили принципы работы Guinot, что является коммерческой тайной компании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх