На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Компания Citroen повысила цены на свои автомобили в России

Стоимость почти всех моделей автопроизводителя Citroen выросли на российском рынке. Как уточнил сайт «Русская планета», исключением стал только хэтчбек Citroen С4 Space Tourer.

В среднем цены на автомобили этой марки выросли на 20 000 — 100 000 рублей.

Менее всех подорожал седан С4. Базовая версия этого автомобиля доступна теперь по цене в 945 тысяч рублей, что на 20 тысяч выше, чем в прошлом году.

Универсал Berlingo Multispace прибавил в цене сразу 40 тысяч. Теперь этот автомобиль можно приобрести за 1,43 миллиона рублей.

Максимальный рост показал кроссовер С3 Aircross. Его ценник прибавил сразу 100 тысяч рублей и теперь за него придется отдать 1,49 миллиона рублей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх