На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍ВС России ударили...
  • Tatyana Zaytseva
    👍Подпольщик Лебеде...
  • Елена Котенева
    Нужно бы по Ровно ударить. за то, что снесли памятник солдатам Советской армииМинэнерго Украины...

Россия открыла аэропорты еще для семи стран. Список

Правительство России дополнило перечень стран, граждане которых смогут прилетать в страну с использованием аэропортов. Туда вошли еще семь государств.

Документ опубликовали на официальном интернет-портале правовой информации. В нем сказано, что аэропорты России теперь будут принимать граждан Австрии, Венгрии, Ливана, Люксембурга, Маврикия, Марокко и Хорватии.

Ранее стало известно, что Россия возобновит с этими странами авиасообщение с 10 июня. Об этом сообщил оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией. 18 июня он принял решение возобновить авиасообщение с восемью странами. Речь идет о США, Бельгии, Болгарии, Иордании, Ирландии, Италии, Кипре и Северной Македонии. Полететь туда можно будет с 28 июня.

Кроме того, с 22 июня полностью возобновят авиасообщение России и Турции. Еще в несколько стран увеличат число рейсов — самолеты станут чаще посещать Австрию, Азербайджан, Армению, Грецию, Катар, Финляндию, Хорватию и Швейцарию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх