На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...
  • Alexandr Tokarev
    🤣😂😂🤣🤣Глава РСПП Шохин:...

Осужденный умер в ярославском СИЗО

Осужденного и отправленного по этапу через ярославское СИЗО-1 арестанта нашли без признаков жизни в его камере. Прибывшие по вызову медики отправили заключенного в больницу. Спасти его не смогли.

Происшествие случилось еще 28 апреля. Осужденного обнаружили в запертой камере. Как рассказали в региональном УФСИН, арестант совершил попытку покончить с собой.

На место происшествия были незамедлительно вызваны медики. Они начали реанимационные мероприятия, которые не прекращали даже при транспортировке мужчины в стационар. По медицинским показателям его отправили в Клиническую больницу № 2 Ярославля.

Усилия медиков не привели к успеху. Арестанта спасти не удалось, он умер в больнице. Как сообщило РИА «Новости» со ссылкой на источник в Следственном комитете, по факту смерти заключенного начата служебная проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх