На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Политолог объяснил, почему Зеленский может отказаться от поездки в Крым

Владимира Зеленского пригласили в Крым в надежде, что будущий президент сможет понять выбор местных жителей, сделанный ими пять лет назад. Однако его прибытию, как и шагу навстречу России, могут помешать украинские политические элиты, которым он пообещал вернуть полуостров. Таким мнением в беседе с ИА Nation News поделился политолог, кандидат исторических наук, президент Центра этнических и международных исследований Антон Бредихин.

Политолог уверен, что после победы Зеленского на выборах Украины отношения к русскоязычному населению кардинальным образом изменится. Жители ожидают, что он уладит конфликты и решит острые вопросы мирным путем. По мнению политолога, новый глава Украины сможет «здраво смотреть на вещи и не выстраивать параллельное управление Крыма».

Однако особых перемен по части крымского вопроса ожидать не стоит.

«В Крыму есть большая украинская диаспора, там много украинских граждан, и Зеленский может приехать в Крым, чтобы пообщаться с соотечественниками. Это будет такой позитивный момент, но дадут ли ему приехать украинские политические элиты?» — задался вопросом Бредихин.

Ранее глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель пригласил Зеленского в Крым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх