На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Merfi
    временно -😆 лет этак навсегдаМИД Таджикистана ...
  • Bogdan Stupin
    "Около 110 тысяч многодетных семей Московской области пользуются различными льготами и мерами поддержки. На эти цели ...Подмосковье выдел...
  • Eduard
    Жадность и наглость вас погубит,закончишь как Гитлер!Столтенберг: сосе...

Задержанный на вокзале кубанец рассказал следователям об убийстве жены и тещи

Задержанный в ночь на 12 декабря на ростовском автовокзале признался в убийстве жены и пожилой тещи на Кубани. Тела убитых нашли 11 декабря в поселке Восход. Против 56-летнего мужчины возбудили уголовное дело по статье «Убийство двух лиц». Об этом сообщил сайт СК по Краснодарскому краю.

Ранее «360» в пресс-службе ГУ МВД России по краю сообщили, что подозреваемого задержали на автовокзале в Ростове-на-Дону, когда он пытался скрыться. Позже мужчина рассказал следователям, как убил 55-летнюю супругу и ее 81-летнюю мать.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/12/22137_%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%86%D0%B01.jpg
Источник фото: kuban.sledcom.ru

В ходе допроса подозреваемый сообщил, что во время совершения преступления он был пьян и, поссорившись с женой, ударил ее не менее пяти раз ножом, после чего разбил голову теще. Затем мужчина попытался скрыться.

Сейчас следственные действия продолжаются, в ближайшее время подозреваемому изберут меру пресечения. Следователи будут просить о заключении его под стражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх