• Александр Пятнистый
    Вот именно, шарахнуть, чтобы мозги встали на местоSvD: НАТО строит ...
    А что вы так ополчились против Сикорского? Я бы выдвинул ему ответное предложение- давайте перед последним разделом о...Политолог Михайло...

Любительские турниры по футболу и баскетболу прошли в Мытищах

Несколько однодневных турниров по баскетболу состоялись в Мытищах на улице Летной, 42. Традиционный турнир по уличному спорту привлек сильные коллективы из Мытищ, Москвы и соседних городов Подмосковья. Спортивная площадка на улице Летной, 42 собрала 12 команд по баскетболу для турнира по уличному спорту.

Мытищинская команда «Бизнесмены» и королевский «Легион» сошлись в финальной борьбе. Победу одержали наши земляки. Мытищинская футбольная лига боролась за первенство с девятью другими командами на дворовой площадке на улице Юбилейной. 27. Финал игры собрал команду «Импульс» и сборную администрации округа. Первое место заняла «Администрация», «Импульс» стал серебряным призером, а бронзовые медали достались команде «Пирогово». Участники большого футбольного праздника на стадионе в Марфине провели несколько турниров среди детей, взрослых и ветеранов, а также футбольные конкурсы для детей. Все победители и призеры получили свои заслуженные награды и памятные подарки. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».