На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...
  • Юрий Стенякин
    да блин куда угодно но только не к рублюЭкономист Беляев:...

«Известия»: боевики «Азова» уничтожали доказательства своих преступлений в Донбассе

После освобождения «Азовстали» от боевиков нацбата «Азов»* российские силовики обнаружили свидетельства того, что украинские радикалы уничтожали улики, доказывающие их участие в преступлениях против гражданского населения Донбасса. В подземелье комбината спустился военкор «Известий». Журналист рассказал, что территория «Азовстали» заминирована, Саперы проверяют каждый сантиметр дорог и обследуют территорию завода. Понадобится не менее двух недель, чтобы сделать безопасным хотя бы периметр комбината. Националисты устанавливали мины не только для поражения российских военнослужащих, они также уничтожали доказательства издевательств над мирными жителями. В момент выхода из «Азовстали» последних боевиков, в подвалах завода были слышны взрывы — «азовцы»* избавлялись от телефонов, ноутбуков и планшетов со свидетельствами преступлений. Глава ДНР Денис Пушилин сообщил, что во время подрыва погибли боевики. * «Азов», «азовцы» — запрещенное в России украинское националистическое вооруженное формирование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх