На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Форум креативного бизнеса пройдет в первый день ПМЭФ 15 июня

Форум креативного бизнеса состоится в первый день ПМЭФ — Петербургского международного экономического форума — 15 июня. В программе будет два основных блока: «Креативные индустрии Севера» и «Трансформация мира и рост креативной экономики». Организатор — Фонд «Инносоциум». Участникам объяснят, как раскрыть потенциал креативных индустрий в условиях санкций и ухода ряда международных компаний. Например, эксперты расскажут о продвижении национальных брендов, подготовке кадров, развитии кино в новых реалиях и о многом другом. В рамках второго блока акцент сделают на проектах, развития социальной сферы в Арктическом регионе. Сессии посвятят темам «Сделано в Арктике. Уникальность локальных проектов», «Креативная экономика — новый вектор развития Севера» и не только. «В этом году Фонд „Инносоциум“ предложил участникам ПМЭФ насыщенную программу сессий, и благодаря этому социальная платформа сфокусирует внимание на актуальных возможностях в сфере креативных индустрий, а также на вкладе в развитие арктической тематики», — отметил советник президента России Антон Кобяков. На форуме будут работать видеоинсталляции, фотовыставки и экспозиции декоративно-прикладного искусства. Все пройдет в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». Директор социальной платформы Фонда «Росконгресс» — Фонда «Инносоциум» Елена Маринина отметила, что системная поддержка креативных индустрий — в числе главных приоритетов. Уникальные идеи талантливых людей — главный потенциал креативных индустрий, который должен стать эффективным ресурсом и источником роста экономики Елена Маринина. Чтобы подать заявку на участие в форуме, нужно зарегистрироваться на сайте и на последнем шаге анкеты выбрать ФКБ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх