На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...
  • Татьяна Бутова
    УЖОС!!! А почему сбор пирогов и денег не запустили на его проводы и дорогу ???Задержанному студ...

СМИ: родителей девочки со следами истязания задержали после посещения кафе в Петербурге

Полиция Санкт-Петербурга задержала родителей семилетней девочки, которая пришла в кафе со следами истязаний. В отношении пары составлены административные протоколы за неисполнение родительских обязанностей и появление в общественном месте в нетрезвом состоянии.

О задержании 41-летней матери и 45-летнего отца девочки сообщил телеканал РЕН ТВ. У родителей забрали швабру, которой они, предположительно, били дочь.

По данным телеканала, девочка растет в полной многодетной семье. Однако семейство состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних. У пострадавшей есть 11-летний брат и 13-летняя сестра. Их родители нигде не работают.

Девочка 8 мая пришла в кафе на Дальневосточном проспекте. На ее лице, руках, ногах и спине было множество гематом. В распоряжении «360» оказалось видео из кафе.

Пострадавшую госпитализировали. Она находится в больнице, где получает медицинскую и психологическую помощь.

Главное следственное управление СК РФ по Санкт-Петербургу сообщило об открытии уголовного дела по статье УК РФ «Истязание». Следствие считает, что неустановленное лицо систематически избивало девочку в одном из домов в Невском районе города. Ей были причинены физические и психические страдания. Расследование дела продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх