На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...
  • Евгений Петров
    Вся хрень, которая побеждала при Пугачевой, до сих пор убивает нашу эстраду, там уже некого слушать, сплошные пугачев...Пугачева не согла...

Когда красотке грош цена: геймер бросил роскошную подружку из‐за нехватки времени на игры

«Видеоигры вместо тебя? Да что не так с этим миром?!» ‐ восклицают пользователи соцсетей на странице сексапильной ведущей прогноза погоды, которую бросил парень‐геймер. Их историю рассказали десятки мировых СМИ, акцентируя внимание на том, что киберспротсмен предпочел реальным отношениям достижения в виртуальном мире. Об этом сообщила Daily Mail.

Три года отношений между самой сексуальной ведущей прогноза погоды, как называют Янет Гарсию (Yanet García), и профессиональным геймером Дагласом Мартином (Doug Martin) под ником FaZe Censor, закончились предложением…а не заняться ли нам реализацией своих целей.

Внимание общественности к этому факту привлекло не только то, что инициатором расставания стал геймер, но и то, как он выглядит. Даг совсем не похож на несчастного изолированного от мира фанатика: он спортивен, симпатичен и вполне под стать красотке из прогноза погоды. Тогда что же не так с Янет?

«Мое сердце разбито», — написала Янет 20 июля в микроблоге, на что сразу же посыпались вопросы «Ты свободна?», «Одна теперь?».

Янет осталась одна после того, как Даг решил, что она достойна большего, а он — победы в чемпионате по игре Call of Duty.

В своем видеообъяснении произошедшего геймер сообщает, что решился на этот непростой шаг и должен рассказать, почему. Ведь многим не понятно, как можно добровольно отказаться от красотки, супермодели, звезды соцсетей и ТВ-выпусков погоды.

История любви началась три года назад. Тогда Даг из Нью-Йорка приехал к Янет в Мексику, потом пара жила в Нью-Йорке, где было немало восхитительных и не очень моментов. Даг бесконечно повторяет, что Янет самая чудесная подружка, умница, красотка. Она заслуживает большего и лучшего, чем редкие встречи с Дагласом. Когда Янет решила согласиться на работу в Мексике и вести прогноз погоды, Даг ее поддержал, предупредив, что будет непросто.

«Это твоя жизнь, ты вольна делать, что хочешь, заниматься тем, что любишь, а я тебя поддержу», — сказал он ей тогда.

О себе же Дуглас заявил, что ему нужно тренироваться и почти все время играть в игры. Свое решение расстаться он объяснил необходимостью сосредоточиться на важном. Даг признался, что играет порой до 5 или 7 утра, у него просто нет времени на подружку.

«Я должен сосредоточиться на себе, своих задачах и карьере. Я не чувствую в себе способности дать ей столько тепла и заботы, сколько ей нужно. Девушкам нужно внимание, а я сосредоточен на цели, и просто рублюсь ради нее, не замечая ничего вокруг», — рассказал Дуглас.

Парень постоянно повторяет, что желает Янет счастья, ведь они оба молоды, жаждут признания, весь мир у них в руках — так почему бы его не завоевать. Ведь Янет хочет стать супермоделью и актрисой. Так пусть реализует свои амбиции.

«Всегда буду помнить лучшее время, проведенное вместе. Желаю ей только самого лучшего», — написал Даглас в микроблоге.

Судя по соцсетевым аккаунтам Янет, она перестала горевать о разбитом сердце и решила последовать совету бывшего парня. Под фото в Instagram она пишет, как важно любить себя, что она и делает.

Янет стала звездой экрана, когда выпуски прогноза погоды с ее участием стали вирусными роликами в Сети. Янет активно занимается спортом, часто размещает фото и ролики о том, как тренирует ягодицы. Они и стали так называемой фишкой метеопрогнозов. В 2018 году ее признали самой сексуальной ведущей прогноза погоды. На ее Instagram подписаны 6,5 миллионов пользователей.

Большинство из них недоумевают, как можно было отказаться от отношений с Янет, а она 23 июля написала в Twitter: «'Nunca escuches el consejo de una persona que no ha hecho nada bueno con su vida», что переводится как «Никогда не слушайте советов человека, который ничего хорошего не сделал со своей жизнью».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх