На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Кинолог Уражевский дал советы для прогулок с собаками в жару

Кинолог Владимир Уражевский рассказал о правилах безопасности во время прогулок с собаками в жару. Об этом сообщило «Радио 1». По данным сайта utro.ru, в первую очередь нельзя оставлять собаку в закрытой машине. Также нельзя оставлять питомца в клетке или переноске на солнце. В жаркую погоду не стоит надевать на животное намордник. Оно может пострадать, так как собаки охлаждают себя при помощи языка. Для прогулок лучше выбирать ранее утро или поздний вечер, когда не слишком жарко. Ходить лучше не по асфальту — так как он сильно нагревается — по траве. Кроме того, следует выбирать места в тени. Юрист Дмитрий Максимов рассказал, как выбрать для питомца хорошую зоогостиницу. В первую очередь, учреждение должно быть официально зарегистрировано. Кроме того, обязательно нужно заключать договор о предоставлении услуг по передержке. Без официальных документов, виновного будет сложно привлечь к ответственности в случае, если животное пострадает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх