На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    ...  измену бабе ещё можно  понять и простить, но измену державе, нет ...  на кол предателей ...ФСБ: двух жителей...
  • Мария Гак
    Хоть на это ума хватило - в воздух стрелять. В принципе, если понимаешь, что сейчас забьют, если не до смерти, то до ...Полицейские Ивано...
  • Алексей Сафронов
    ...вот, за "отзыв" о пугачихе, бог и покарал эту Блед!Актриса Бледанс с...

Депутат Рады объявил о приходе на Украину «эпохи голода и нищеты»

Депутат Верховной Рады от партии «Оппозицонная платформа — За жизнь» Илья Кива высказался об отчете Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ), в котором указано число недоедающих украинцев. В документе также сказано, что республика занимает первое место в Европе по количеству людей, которым не хватает продуктов питания.

Печальный антирекорд нардеп Украины прокомментировал в своем Telegram-канале.

«Эпоха бедности закончилась, началась эпоха голода и нищеты. По данным ЮНИСЕФ 1,1 миллион человек испытывают в Украине голод! Мы самая недоедающая страна в Европе. Слава Украине!», — написал Кива.

В опубликованном РИА «Новости» отчете ЮНИСЕФ сказано, что около 9,8 миллиона украинцев испытывают нехватку еды. Вынужденно пропускают приемы пищи 1,1 миллиона жителей республики. Это на 200 тысяч больше, чем было зафиксировано в предыдущих исследованиях ЮНИСЕФ.

На днях экс-депутат Рады Евгений Мураев предсказал, что люди вскоре могут выйти на улицы. Украина переживает кризис, республику, по его мнению, ждет развал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх