На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Бош явно за национализированную гансами газпромовскую дочку Gazprom Germania... Интересно, что отжали у нас макаронни...ЕС призвал Россию...
  • федор
    Ушастое пенджаповское чмо и раб мелкобритов ! Ты следи за своим языком сирун ( не путать с сэром) .Сунак: Лондон буд...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Совсем с катушек съехали! Вы же русские (российские) РФ пришла ни как ВРАГ, а КАК БРАТ, помочь вам, спасти же вас. СШ...Обозреватель «360...

Петербуржец предоставил начальнику поддельный больничный

Полицейские Петербурга завели уголовное дело в отношении 29-летнего горожанина. Его подозревают в том, что он использовал поддельную справку о болезни. Об этом сообщило РИА ФАН.

Мужчина не выходил на работу две недели, после чего показал больничный лист, где было написано, что он не мог выполнять рабочие обязанности.

Сомнение у специалистов вызвала печать, которая отличалась от оригинального варианта. Проведенная экспертиза показала, что справка являлась поддельной.

Уголовное дело возбудили против пока неустановленного лица, которое реализовало документ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх